«ЛЕОР» - победитель Международных соревнований по баскетболу



В период с 9 по 12 января 2020 года в г. Берёза, республика Беларусь, проходили Международные соревнования Кубка Славянской баскетбольной лиги среди девушек 2006 г.р., по результатам которого команда «ЛЕОР», г. Санкт-Петербург, заняла первое место. 

Коллектив и руководство компании от всей души поздравляет нашу команду с заслуженным первым местом и желает дальнейших побед!

Пресс-служба

 

АГРОРУСЬ – 28-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА

В выставочном центре «Экспофорум» начала работу крупнейшая выставочная площадка России, на которой продемонстрированы возможности предприятий различных форм хозяйствования АПК практически всех регионов России, а также участников из порядка 20 стран, демонстрирующих свои лучшие рыночные предложения в отрасли. 

«ЖИЗНЬ ФЕРМЕРА 2019»

В период с 14 по 16 мая на территории ВДНХ состоялся салон «Жизнь фермера 2019».

Тематика салона охватывала широкие сферы деятельности аграрной индустрии, которые включали в себя растениеводство, животноводство, корма, агрохимию, органическую продукцию и др. 

Поздравление с Днем Весны и Труда!

Уважаемые клиенты и партнеры!

ООО «ЛЕОР» сердечно поздравляет Вас с Днем Весны и Труда! Искренне желаем, чтобы каждый Ваш день был наполнен созидательным трудом, приносящим радость и удовольствие. Пусть во всем Вам сопутствует удача и успех!

С уважением,
Пресс-служба

Смена юридического и почтового адреса

Уважаемые клиенты и партнеры!

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЕОР» выражает Вам свое почтение и доводит до Вашего сведения, что 26 апреля 2019 г. в Едином государственном реестре юридических лиц внесена запись об изменении сведений о юридическом лице ООО «ЛЕОР» (ИНН 7805657472), в части смены юридического/почтового адресов, а также кода причины постановки на учет (КПП).

Новые возможности соевого производства

19 марта 2019 г. запущена новая линия по производству полножирной (экструдированной) сои на площадке ООО «ЛЕОР» в Алтайском крае.

Благодаря глубокой модернизации производства и открытии второй производственной линии, совокупный объем выпускаемой продукции составит более 3 000 тонн ежемесячно. Реализуемая инвестиционная стратегия по модернизации производственных мощностей, позволяет обеспечивать бесперебойную поставку высококачественной продукции для нужд сложившегося количества партнеров, а также позволит значительно увеличить географию отгрузок полножирной сои новым контрагентам.

XII Зимняя зерновая конференция

В период с 27 февраля по 1 марта на территории Алтайского края проходила традиционная Зимняя зерновая конференция.

В двенадцатый раз участие в работе данного зернового форума в Белокурихе принимали представители не только сельскохозяйственной индустрии, но также представители транспортных компаний, эксперты Высшей школы экономики и руководители департамента регулирования рынков АПК Минсельхоза РФ.

ООО «ЛЕОР» подписало Хартию в сфере оборота сельскохозяйственной продукции

На текущей неделе заключены новые соглашения на поставку полножирной сои для нужд сельскохозяйственных предприятий, расположенных на территории Новосибирской области и Красноярского края. Предполагается, что ежемесячный объем поставок только на три предприятия указанных регионов составит 600 тонн.

Проведенная модернизация производственных мощностей позволяет расширять пул наших клиентов, за счет стабильно высокого качества выпускаемой продукции и возможности планирования отгрузок на квартальной основе.

XXIV международная специализированная торгово-промышленная выставка MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария

На проходившей в Москве выставке, сотрудники центрального офиса ООО «ЛЕОР» и представительства в Алтайском крае приняли активное участие в работе.

Выбор данной площадки не случаен, поскольку считаем ее одной из самым авторитетных и престижных на сегодняшний день. Многие наши партнеры также в числе участников выставки, что позволяет подчеркнуть статусность мероприятия, экспонентов и гостей.

ООО «ЛЕОР» подписало Хартию в сфере оборота сельскохозяйственной продукции

В числе приоритетных принципов работы ООО «ЛЕОР» содержатся такие качества как открытость, социальная ориентированность и законопослушность, и поэтому на минувшей неделе была подписана Хартия в сфере оборота сельскохозяйственной продукции.

Принимая во внимание широкие возможности и стабильное положение на рынке, участие в Хартии позволит нам на принципиально новом уровне осуществлять пропаганду ее идеологии и ценностей, а также наполнять новым содержанием выстроенную работу с контрагентами

Пресс-служба

-